В Москве под председательством советника Президента Российской Федерации Антона Кобякова состоялось межведомственное совещание, посвященное вопросам подготовки Челябинска к заседанию Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и встрече лидеров БРИКС в 2020 году. В мероприятии принял участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
Сегодня губернатор Челябинской области Борис Дубровский работает в Уйском районе. На совещании по вопросам социально-экономического развития и готовности к весенне-полевым работам Борис Дубровский раскритиковал состояние трассы между поселком Мирный и районным центром – селом Уйским.
За последний год в Уйском районе построен ряд новых социальных объектов – новый крытый хоккейный корт и бюро медико-социальной экспертизы. Открылся после ремонта дом культуры «Колос». Сегодня с их работой ознакомился губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
Сегодня в рамках рабочего визита в Уйский муниципальный район губернатор Челябинской области Борис Дубровский подвел итоги выполнения своих поручений, данных в прошлом году, и обозначил задачи на ближайшую перспективу.